11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак продлил контракт с «Зенитом»: соглашение подписали по схеме «2+1»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак продлил контракт с петербургским клубом.

Об этом сообщает «Nevasport» со ссылкой на пресс-службу «сине-бело-голубых».

Отмечается, что новый контракт был подписан по схеме «2+1».

Семака назначили на пост главного тренера петербургского клуба 29 мая 2018 года. Через 340 дней ему удалось привести своих подопечных к золотым медалям, говорится в сообщении.

Напоминаем, что в этом сезоне, приостановленном из-за коронавируса, «Зенит» остается лидером турнирной таблицы. После 22-х матчей команда имеет в своем активе 50 очков, опережая своих ближайших преследователей на 9 баллов. Возобновить чемпионат планируется 21 июня.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что жена главного тренера петербургского «Зенита» Сергей Семака Анна Семак представила документальный фильм о поездке в Африку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.