17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Александровской больнице переболевшим Covid-19 вручили медали

2 июня текущего года в 15:00 в Александровской больнице пройдет акция в поддержку пациентов, перенесших коронавирус. Медики будут вручать пациентам, излечившихся от этой болезни, памятные медали.

Цель такой акции — привлечение внимание к работе врачей и освещение положительных сторон борьбы с пандемией Covid-19.

Одним из первых медучреждений, где будут провожать пациентов после выписки с медалями, станет СПб ГБУЗ «Александровская больница». Вручать медали будет главврач заведения Юрий Линец.

Инициатором акции выступили активисты Общенародного фронта. Подобные мероприятия хотят провести и в больницах других городов.

Ранее «Мойка78» писала, что ВВП России за два месяца ограничений, введенных из-за распространения коронавируса, потерял около 7-8 триллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.