12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Синоптик рассказал, когда лето в Петербурге будет самым жарким

Синоптик Валерий Малинин рассказал, что лето в России будет экстремально жарким. С его мнением согласились ряд других специалистов.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Санкт-Петербург». По словам эксперта, синоптики обладают различными прогнозами насчёт самой тёплой поры в Северной столице. В связи с аномально тёплой зимой лето может оказаться гораздо прохладнее.

Малинин уверен, что устойчивый переход к летнему режиму должен состояться 13 июня. После этого периода температура будет стабильно держаться выше 15 градусов по цельсию. Синоптик заключил, что наиболее жарким периодом в Петербурге в этом году будет последняя неделя июля.

Ранее «Мойка78» писала, что лето в Петербурге началось с солнечной, но прохладной погоды. Воздуху в городе не позволил прогреться холодный северо-восточный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.