29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Чарушинской улице ночью полыхали Opel и Land Rover

Два автомобиля марок Opel и Land Rover загорелись у дома №2 на Чарушинской улице в Красногвардейском районе Петербурга в ночь с понедельника на вторник, 2 июня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 2:45.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В транспортных средствах сгорели сгораемые части.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 10 минут. Иномарки потушили в 2:55. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль загорелся на улице Союза Печатников в Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 28 мая. Пожар в машине зацепил две иномарки, припаркованные рядом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.