28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки на дорогах Петербурга и области погибло 5 человек, среди них один ребенок

За прошедшие сутки в Петербурге и Ленобласти произошло 353 ДТП. Об этом свидетельствует статистика за 1 июня ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что за это время на петербургских дорогах произошло 280 ДТП. В Ленобласти число дорожно-транспортных происшествий составило 73. На городских дорогах зафиксировали 6 ДТП с пострадавшими, столько же человек получили травмы в Ленобласти.

Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 5 человек, детей среди них нет. В Ленобласти – 4 раненных, среди них нет детей.

За указанный период на дорогах Петербурга погибли 2 взрослых и 1 ребенок. В Ленобласти скончались два человека.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в выходные на дорогах Петербурга и Ленобласти погибли четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.