23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Горящий и взрывающийся таксопарк на Челиева тушили три часа

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили подробности пожара в таксопарке в переулке Челиева. Там сгорели три автомобиля, а также три бытовки.

Сообщение о возгорании у дома 11 по переулку Челиева поступило в 11:49. Огонь охватил 50 квадратных метров, выгорели три деревянные бытовки и три автомобиля, стоявших рядом.

Потушили пожар к 14:43. На месте работали сразу 7 расчетов МЧС. При этом никто не пострадал.

Очевидцы ранее сообщали, что машины во время пожара не только горели, но и взрывались.

По имеющейся информации, на месте происшествия находится автопарк компании «ТопЛайн», партнера агрегатора «Яндекс.Такси».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.