15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» возобновит чемпионат России 20 июня матчем с ЦСКА

Российская премьер-лига опубликовала календарь оставшихся матчей чемпионата страны, который прервался на 23-м туре из-за пандемии коронавируса. Для петербургского «Зенита» первенство возобновится 20 июня.

Первой игрой после вынужденного перерыва станет встреча «Крылья Советов» — «Ахмат» 19 июня. В тот же день сыграют «Сочи» и «Ростов».

Матч ЦСКА — «Зенит» начнется 20 июня в 19:00. Затем петербургская команда сыграет 26 июня с «Крыльями Советов» на своем поле, 1 июля — в гостях у «Тамбова», 5 июля в гостях с «Краснодаром», 9 июля дома с «Сочи», 11 июля на выезде с «Ахматом», и 15 июля — дома с «Оренбургом». Закончит чемпионат «Зенит» выездным матчем с «Ростовом» 22 июля.

Сейчас «Зенит» находится на первом месте в таблице РПЛ с отрывом от идущего вторым «Локомотива» на девять очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.