06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На карантине остаются более 3,9 тысячи петербуржцев

В Петербурге на карантине из-за COVID-19 остаются 3917 человек. Об этом сообщает оперштаб.

Отмечается, что 267 человек находятся в обсерваторе, 874 на самоизоляции, а 2776 являются контактными.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 1246 вызовов. В службу «112» обратились 406 человек, из них 50 сообщили о прибытии из другой страны на территорию России.

Напомним, что в Петербурге за последние сутки на COVID-19 протестировали 13336 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.