10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки к петербургским волонтерам обратились 126 человек

За прошедшие сутки на горячую линию петербургских волонтеров поступило 126 обращений. Об этом сообщает оперштаб.

В общей сложности с 27 марта на портале #мывместе зарегистрировали 4381 волонтера. Из них было аккредитовано 3045 человек, которые прошли обучение и выполнили 18758 заявок.

Отмечается, что волонтеры обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге на COVID-19 обследовали более 13 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.