11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Малой Невки у набережной Макарова вытащили полусгнивший труп

Полицейские Василеостровского района Петербурга разбираются в обстоятельствах гибели неизвестного мужчины. Его тело вытащили из Малой Невки.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 2 июня, в 6:19 в полицию поступило сообщение о том, что в воде у дома №12 по набережной Макарова находится мужской труп. Его течением несет в сторону Тучкова моста.

На место ЧП выехали полицейские и спасатели, которые извлекли из воды труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти, со следами гнилостных изменений.

Приметы погибшего: на вид 30 лет, рост 165-170 см, худощавый, особых примет нет. Одет в черные кроссовки с белой подошвой, темно-синие джинсы, куртку с капюшоном темно-серого цвета.

Тело погибшего было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что труп студента из Дагестана месяц плавал по Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.