07:22, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Зарезавший мать сын на Богатырском полностью признал вину

Приморский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу Кирилла Пашкина, которого обвиняют в жестоком убийстве собственной матери. Его задержали 1 июня.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. Пашкин останется под стражей до 31 июля, в зале суда он полностью признал свою вину. Как установило следствие, 19-летний Пашкин 1 июня, находясь в квартире дома №51, корпус 1, по Богатырскому проспекту, умышленно нанёс своей матери не менее девяти ударов ножом в область грудной клетки и шеи. 

После этого он попытался скрыть следы преступления, выбросив одеяло с полотенцем, а также нож, которым наносил удары.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Сын зарезал мать из неприязни, пока она спала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.