26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Зарезавший мать сын на Богатырском полностью признал вину

Приморский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу Кирилла Пашкина, которого обвиняют в жестоком убийстве собственной матери. Его задержали 1 июня.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. Пашкин останется под стражей до 31 июля, в зале суда он полностью признал свою вину. Как установило следствие, 19-летний Пашкин 1 июня, находясь в квартире дома №51, корпус 1, по Богатырскому проспекту, умышленно нанёс своей матери не менее девяти ударов ножом в область грудной клетки и шеи. 

После этого он попытался скрыть следы преступления, выбросив одеяло с полотенцем, а также нож, которым наносил удары.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Сын зарезал мать из неприязни, пока она спала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.