15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково 20 тысяч мальков форели прошли «досмотр»

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора в Петербурге в грузовом терминале Пулково проверили 20 тысяч мальков радужной форели. Об этом сообщает пресс-служба организации в среду, 3 июня.

Сообщается, что всю продукцию привезли в город на Неве с помощью автотранспорта из Латвии. Рыбу везли для сельскохозяйственного предприятия в Ленинградской области.

После того, как весь груз прошел необходимый ветеринарный контроль, сотрудники Россельхознадзора разрешили доставить рыбу до места назначения, сообщили в пресс-службе управления.

Ранее «Мойка78» писала, что по итогам периода с января по май этого года в грузовом терминале петербургского аэропорта «Пулково» прошли предполетный контроль специалистов управления Россельхознадзора в регионе 83 экзотические черепахи. После они отправились в разные регионы страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.