19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург увеличил количество транспорта до кладбищ в православные праздники

Санкт-Петербург увеличит количество транспорта в православные праздники. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что соответствующее поручение дал глава города Александр Беглов. Транспорт усилят в Троицкую родительскую субботу и Святую Троицу по самым популярным у горожан маршрутам.

Во время посадки в транспорт горожан просят использовать маски и перчатки, а также помнить о социальной дистанции.

В целях усилить количество транспорта будут использованы автобусы, трамваи и троллейбусы. Перевозчики обещают обрабатывать салоны для безопасности пассажиров.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге с 1 июня разрешено одиночное и семейное посещение городских кладбищ. Однако при этом нужно носить маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию, напомнили в комитете по промышленной политике и инновациям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.