03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве за сутки умерли 64 пациента с COVID-19

В Москве за сутки умерли 64 пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция, сообщает 3 июня оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

У умерших был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус. Общее число жертв инфекции в столице достигло 2749.

Всего по данным на 3 июня в России выявлено 432 277 случаев COVID-19. Умерли 5215 человек, выздоровели  195 957 человек.

В Петербурге с начала пандемии выявлено 17069 случаев заражения COVID-19. Умерло 240 человек. Выздоровел 6331 человек. 17 смертей было зафиксировано за последние сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.