06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тест на Covid-19 в Петербурге сдали 15311 человек

В Петербурге продолжается пандемия коронавирусной инфекции. О новых данных на 4 июня сообщает пресс-служба администрации города.

Так, за последние сутки в Северной столице тест на наличие Covid-19 сдали 15311 человек.

Также сообщается, что под наблюдением медиков в настоящее время находится 4113 человек. Из них 263 — в обсерваторе, 803 — на самоизоляции, 3047 — те, кто контактировал с заболевшими.

Напомним, что накануне, 3 июня появилась информация о еще 17 новых летальных исходах среди зараженных коронавирусом в Петербурге.

ВОЗ объявил о начале мировой пандемии коронавируса в марте.

Ранее «Мойка78» писала, что к 4 июня в России проведено более 11,7 млн тестов на наличие коронавируса Covid-19. Под наблюдением врачей находятся 313 885 россиян, зараженных новой инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.