13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса умерли еще 24 человека

Пандемия коронавируса продолжает собирать жертвы. В четверг, 4 июня, оперативный штаб по борьбе с распространением болезни информировал о новых летальных исходах среди зараженных в Санкт-Петербурге.

Сообщается, что за сутки из-за Covid-19 в больницах Северной столицы из жизни ушли еще 24 человека.

Пока информации о том,  сколько лет было этим людям и от каких болезней они страдали, нет.

В городе на Неве начали применять новую методику подсчета летальных исходов в условиях пандемии. Из-за ее применения количество умерших от коронавируса в Петербурге в ближайшие дни увеличится, заявил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Ранее «Мойка78» писала, что в соседней Москве за сутки умерли 64 пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.