08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Киришах электромонтера убило током

В городе Кириши Ленинградской области электромонтер скончался на месте от удара током. Тело 37-летнего мужчины было найдено на территории предприятия, где он монтировал электрооборудование.

Сейчас следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводит проверку.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Напомним, в январе от удара током в Петербурге погибла молодая девушка. Она гуляла утром с собакой, позже ее тело нашли на земле. Рядом с ней лежал оборванный электрический провод, идущий от столба освещения.

При этом на руке девушки нашли электрометку, возможно, что она споткнулась и схватилась за кабель.

В «Ленсвете» тогда заявили, что опора фонаря была в порядке, возможно, провода оборвал сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.