10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приозерске при пожаре в квартире спасли двух человек

Пожар произошел в квартире в доме на улице Ленина в Приозерске в Ленинградской области вечером в четверг, 4 июня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:44.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В квартире горела обстановка на площади 15 квадратных метров.

Спасатели эвакуировали 16 жильцов. Они также спасли двух человек при помощи спасательных устройств (средств защиты органов дыхания).

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 18:15.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники МЧС России примерно пять часов тушили пожар, который произошел во вторник, 2 июня, в поселке Рощино в Выборгском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.