08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собянин назвал дату снятия большинства ограничений из-за коронавируса в Москве

График снятия ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в Москве будет готов к 8 июня. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин.

В эфире телеканала «Россия 24» он отметил, что до июля можно будет поэтапно снять максимум ограничений, которые действуют в городе на настоящий момент.

Собянин добавил, что снятие ограничений в столице будет зависеть от ситуации в городе и темпов распространения новой коронавирусной инфекции.

Он предположил, что Москва выдержит этот график и будет «шаг за шагом» снимать ограничения и возвращаться к нормальной жизни, отметив то, как ответственно жители столицы подходят ко всем «мероприятиям, требованиям», и работу на предприятиях торговли и услуг.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что город сможет вернуться к прежнему образу жизни примерно через год после пандемии новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.