29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неработающий светофор спровоцировал пробку на Маршала Жукова

Утром 5 июня на пересечении Маршала Жукова и проспекта Ветеранов заметили неработающий светофор. Об этом очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что дорожная ситуация спровоцировала пробку. По словам автолюбителей, вереница машин дотянется с моста в Лигово.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», в указанном месте затор есть — место скопления машин окрасился в желтый цвет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Гражданском загорелся светофор, остановивший движение машин из-за сбоя. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.