07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 39 человек заявили в службу «112» о прибытии из других стран

В Петербурге за сутки зафиксировали 448 вызовов в службе экстренных вызовов «112». Об этом информирует оперштаб по борьбе с COVID-19.

О прибытии из других стран в Россию сообщили 39 человек. В городскую службу скорой помощи направили 177 обращений, а в полицию – 51. Остальные звонки были справочного характера.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, зафиксировала 1051 вызов.

Волонтеры получили от петербуржцев в самоизоляции 158 обращений на оказание помощи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что больница Святого Георгия в Петербурге начала поиск доноров для прохождения предварительного тестирования на антитела в коронавируса. Специалистам будет необходимо получить один положительный результат теста на коронавирус и два отрицательных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.