05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России выявлено более 8,7 тысяч новых случаев COVID-19

В России выявили 8 726 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с заболеванием.

37,1% из них не почувствовали характерных симптомов. За это время было зафиксировано 144 летальных исхода и 8 057 выздоровевших.

По количеству заболевших по-прежнему лидирует Москва – 1855 зараженных. На втором месте Московская область – 762 случая, на третьем – Петербург с 378 заболевшими.

В общей сложности с начала пандемии выявили 449 834 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период медики выявили 5 528 летальных исходов и 212 680 вылечившихся от COVID-19.

Отметим, что в Петербурге зафиксировано еще 27 летальных случаев коронавирусной инфекции, сообщает 5 июня оперативный штаб. Общее число жертв COVID-19 в городе выросло до 291.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На фоне развития дипфейков Сбер призвал защитить цифровую личность так же, как физическую

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.