18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ушел из жизни Михаил Кокшенов

Скончался известный российский актер Михаил Кокшенов. Об этом в своем профиле в Facebook рассказала его подруга Любовь Воропаева.

Она не сообщила никаких подробностей о том, когда именно это произошло и что стало причиной смерти артиста.

«Светлая память!»
— написала Воропаева, прикрепив совместное фото со звездой.

Отметим, что Кокшенову было 83 года. По некоторым данным, он довольно долго болел раком, однако неясно, стало ли именно это причиной его смерти.

Михаил Кокшенов родился 16 сентября 1936 года в Москве. За его плечами — роли более чем в ста кинолентах, самые известные из них — «Ширли-мырли», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Не может быть!» и многие другие. В 90-ые Кокшенов сам снял довольно много фильмов. Также работал в дубляже и сценаристом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.