01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ведущая радио «Комсомольской правды» Юлия Норкина умерла от инфаркта

Причиной смерти радиоведущей «Комсомольской правды» Юлии Норкиной стал инфаркт, рассказал её друг Евгений Спицын.

Об этом пишет КП. По его словам, журналистка в последнее время особенно переживала из-за распространения коронавируса, а также проблем, связанных с переходом её сына в старшую школу.

«Видимо, нервное напряжение, связанное с одним из детей, и плюс все эти коронавирусные дела, они вызвали эмоциональный стресс. Случился инфаркт. И Юлю не успели спасти»,
— сказал Спицын. 
Напомним, что супруге телеведущего Андрея Норкина было 52 года. Последний эфир журналистики состоялся 26 апреля, который посвятили врачам, борющимся с COVID-19.

Ранее «Мойка78» писала, что прощание с Норкиной пройдет 6 июня в 13:30 на Новодеревенском кладбище в подмосковном Пушкино. О её смерти рассказал муж на своей странице в Facebook.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.