29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На мокрой «Скандинавии» разбились BMW и Chevrolet

Крупная авария произошла на трассе «Скандинавия» вечером в субботу, 6 июня. Там BMW протаранил Chevrolet Spark, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по снимкам с места происшествия, удар был очень сильным — обе машины получили тяжелые повреждения. Пользователи также пишут, что столкновение произошло перед съездом в Заходское, где дорога идет на подъем. По их словам, в дождь участок становится аварийно опасным.

На место прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Сведений о пострадавших пока не поступало.

Ранее сообщалось о ДТП на Московском проспекте в Петербурге, где Audi на высокой скорости проскользила на боку и чуть не врезалась в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.