29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новой подопечной Фадеева стала MÁYRUN из Петербурга

Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев представил нового артиста своего лейбла MALFA. Ею станет певица MÁYRUN (Марианна Кочурова) из Петербурга.

Об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram. Певица уже опубликовала свой первый трек под названием «Глубоко».

«Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас»,
— написал сам Фадеев. 
О самой девушке Марианне Кочуровой известно немного. Ей 23 года, а родом она из Северной столицы. В январе 2019 года исполнительница вошла в новый состав группы Serebro.
«Я очень хочу, чтобы вы почувствовали то, что вложено в него. Тут мой мир, я так его вижу и приглашаю вас заглянуть в него»,
— рассказала MÁYRUN о своём треке.

Ранее «Мойка78» писала, что Максим Фадеев представил первых артистов обновленной Malfa, похожих на корейский поп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.