20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Помощи у волонтёров за сутки попросили 68 петербуржцев

За прошедшие сутки в Петербурге за помощью волонтёров обратилось 68 человек. Они позвонили на горячую линию 8-800-200-34-11.

Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с инфекцией «Петербург против коронавируса». Всего с 27 марта на портале #мывместе зарегистрировались 4398 петербургских волонтеров. Из них было аккредитовано 3048 человек, которые прошли обучение и выполнили 19270 заявок. Каждый из них обеспечен всеми средствами индивидуальной защиты.

О прибытии на территорию России сообщили по номеру 112 73 человека. В общей сложности было зарегистрировано 364 обращения. В Городскую службу скорой помощи направлено 135 обращений, в полицию — 84. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки на коронавирус обследовали 18850 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.