01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Цирк на Фонтанке рассчитывает открыться для посетителей осенью

Цирк на Фонтанке (Цирк Чинизелли) в Петербурге планирует открыться для посетителей осенью нынешнего года. Об этом сообщается на странице цирка в социальной сети «Инстаграм».

В цирке уточнили, что на настоящий момент, несмотря на то, что заведение закрыто для зрителей, оно продолжает работать, проходят репетиции номеров с животными.

В цирке добавили, что артистов, которые заняты на репетициях, постоянно проверяют на новую коронавирусную инфекцию. В заведении признались, что верят в то, что «скоро все закончится», и осенью зрители смогут прийти в цирк.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 340 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.