11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Цирк на Фонтанке рассчитывает открыться для посетителей осенью

Цирк на Фонтанке (Цирк Чинизелли) в Петербурге планирует открыться для посетителей осенью нынешнего года. Об этом сообщается на странице цирка в социальной сети «Инстаграм».

В цирке уточнили, что на настоящий момент, несмотря на то, что заведение закрыто для зрителей, оно продолжает работать, проходят репетиции номеров с животными.

В цирке добавили, что артистов, которые заняты на репетициях, постоянно проверяют на новую коронавирусную инфекцию. В заведении признались, что верят в то, что «скоро все закончится», и осенью зрители смогут прийти в цирк.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 340 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.