29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП с Volkswagen и Ferrari на Введенской погиб мужчина, двое пострадали

В ДТП с участием автомобилей марок Volkswagen и Ferrari, которое произошло на пересечении Введенской улицы и Большого проспекта Петроградской стороны в Петербурге в воскресенье, 7 июня, погиб водитель машины Volkswagen.

Как сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ссылаясь на отдел пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, женщина, пассажир автомобиля марки Volkswagen, получила легкие травмы.

Уточняется, что водитель Ferrari получил травмы средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о ДТП с участием двух автомобилей на пересечении Введенской улицы и Большого проспекта Петроградской стороны. По их словам, Volkswagen не пропустил Ferrari, который «проскакивал» на «мигающий» зеленый сигнал светофора.

Свидетели случившегося опубликовали фотографии и видеозаписи, на которых заметно, что иномарки получили значительные повреждения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.