27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неосторожное замечание разожгло пьяную драку с мигрантами в Ломоносове

В Ломоносове произошла пьяная потасовка с участием мигрантов. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что в ночь с 7 на 8 июня к правоохранителям Петродворцового района поступило сообщение о драке на улице Нагорной. На место событий приехали стражи правопорядка.

Четверо участников потасовки в итоге попали в полицию: все они приехали из одной из стран ближнего зарубежья. Еще двоих отвезли в больницу с различными травмами. 

Драка произошла из-за неаккуратного замечания, которое одна компания нетрезвых горожан позволила высказать другим гуляющим.

Все обстоятельства произошедшего предстоит установить полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция Петроградского района Петербурга проводит проверку по факту огнестрельного ранения около дома 9 по улице Корпусной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.