Одна из пенсионерок, которых невменяемый пациент порезал в реанимации в больнице на улице Вавиловых, страдала от сахарного диабета, вторая — от болезни сердца.

Напомним, ранее сообщалось, что в реанимации городской больницы на улице Вавиловых, дом №14, невменяемый пациент порезал двух пенсионерок. Обе проходили лечение и в тяжелом состоянии были помещены в реанимационное отделение.

В воскресенье, 7 июня, около 3 часов ночи, 42-летний пациент больницы, находящийся в реанимации в невменяемом состоянии, выкрал из процедурного кабинета хирургический инструмент троакар и набросился на женщин.

Как стало известно «Мойке78», 61-летней пациентке, страдающей от сахарного диабета, он нанес колото-резаное ранение брюшной полости. 59-летняя женщина, проходящая лечение после сердечного заболевания, получила от буйного пациента такое же ранение живота и ранение коленного сустава. Пострадавшим была оказана необходимая помощь.

Мужчину скрутили. Он и далее будет продолжать лечение в больнице: у него диагностирован цирроз печени и расширение вен брюшной полости.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что подозреваемого в убийстве сына экс-игрока СКА Соколова признали невменяемым.