07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Все по домам: пробки в Петербурге оценили в 2 балла

Многие петербуржцы остаются дома из-за ситуации с COVID-19. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в 2 балла.

В городе действуют некоторые орграничения движения. Речь идет о Москательном переулке, набережной Адмиралтейского канала, Тележной, Моховой и 6-й Советской улице. Кроме того, перекрыты Столичная улица, проспект Космонавтов, улица Союза Печатников.

Жизнь автолюбителей осложнили два ДТП – стоит Свердловская набережная и Малоохтинский проспект.

Пробки заметили на Планерной улице, Большом Сампсониевском проспекте, проспекте Непокоренных, Новочеркасском проспекте, Якорной улице, Колпинском шоссе, а также других адресах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне уровень пробок составлял также 2 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.