12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В госпитале «Ленэкспо» ночью обрушился потолок

В ночь с 8 на 9 июня в петербургском временном госпитале «Ленэкспо» упал потолок. Об этом в своем аккаунте в Facebook рассказала руководитель МО Гавань Нэлли Вавилина.

«Ночью в ординаторской Ленэкспо отвалился потолок. Никто не пострадал»,
— рассказала Вавилина.

Она подчеркнула, что на оборудование госпиталя на базе выставочного комплекса «Ленэкспо» затратили 416 млн рублей. Для того, чтобы отремонтировать крышу, придется потратить еще приблизительно миллион.

Всего в «Ленэкспо» развернули 1474 койки для пациентов с легкой или среднетяжелой формой коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге глава временного госпиталя в «Ленэкспо» Максим Кабанов объяснил высокую стоимость лечения пациентов с COVID-19. По его словам, во временном госпитале многих пациентов «долечивают»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.