Жительница Петербурга сообщила, что ее дочь изнасиловал таксист. Сама девушка рассказала гораздо более запутанную историю и попросила не проводить проверку в отношении возможного извращенца.

Как стало известно «Мойке78», утром 8 июня в полицию обратилась жительница Московского района Петербурга, заявившая, что ее 21-летнюю дочь изнасиловал водитель такси Uber.

Версия потерпевшей звучит иначе: еще 5 июня она поехала к знакомым на севере города, с которыми пила два дня. После этого она отправилась к другому знакомому, в поселке Бугры, точного адреса которого она не знает.

Уже в Буграх к ней подошел неизвестный мужчина и предложил отвезти домой. Та согласилась — телефон у нее разрядился. Уже в машине водитель предложил девушке сесть за руль под предлогом обучения вождению. Она согласилась и пять минут провела в водительском кресле. Когда они поменялись местами обратно, новый знакомый дал волю рукам и стал приставать к ней самым откровенным образом.

Едва не лишившись некоторых частей гардероба, девушка выбежала из машины, расплакалась и попросила отвезти домой, что тот и сделал.

Личность водителя установлена — это 37-летний уроженец Татарстана, ранее не судимый. Потерпевшая попросила полицию не проводить проверку, а случившееся назвала своим личным делом.