18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эксперты нашли 1,05 промилле алкоголя в крови Ефремова

Дело против актера Михаила Ефремова, который устроил ДТП в центре Москвы, после смерти пострадавшего будет переквалифицировано на более тяжкую статью. Об этом сообщает РИА «Новости».

Напомним, что вечером 8 июня возле дома на Смоленской площади Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ», водителя которого госпитализировали. Актера задержали и выяснилось, что он был пьян. Правоохранители возбудили дело по части 2 статьи 264 УК РФ, максимальная санкция которой – 7 лет лишения свободы. Утром 9 июня появилась информация, что пострадавший скончался в больнице.

Новые обстоятельства могут переквалифицировать дело на четвертую часть статьи 264 УК РФ. Она предусматривает вплоть до 12 лет лишения свободы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что умер водитель, пострадавший в ДТП с Ефремовым в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.