30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле назвали пьяное ДТП с участием Ефремова «чудовищным»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Песков назвал этот случай чудовищным. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель — и неважно, кто он, — устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь»,
— подчеркнул Дмитрий Песков.

Кроме того, он добавил, что в Кремле вообще не думают о том, стоит ли лишать Ефремова после произошедшего звания заслуженного артиста страны.

Напомним, что вечером 8 июня в Москве возле дома на Смоленской площади Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ, водителя которого госпитализировали. Актера задержали, позже выяснилось, что он был пьян. Правоохранители возбудили дело по части 2 статьи 264 УК РФ, максимальная санкция которой – 7 лет лишения свободы. Утром 9 июня появилась информация, что пострадавший скончался в больнице. Дело было переквалифицировано.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Михаил Ефремов признал вину после пьяного ДТП в центре Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.