22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полуфинал Кубка России «Зенит-Спартак» пройдет на «Газпром-Арене»

Российский футбольный союз выложил в открытый доступ официальное заявление, в котором сообщил, что полуфинал Кубка РФ между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет на стадионе «Газпром-Арена».

Как сообщает издание Nevasport, в заявлении сказано, что в регламенте Кубка России на сезон 2019/2020 была допущена техническая ошибка. При определении хозяина поля, на котором пройдет полуфинальный матч, будет использован принцип, который применяли в турнире ранее: тогда матч принимала команда, которая за сезон провела меньше игр на своем стадионе.

По такому принципу полуфинал между «Зенитом» и «Спартаком» состоится в Северной столице.

Ранее «Мойка78» писала, что игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Седар Азмун может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале». Отмечалось, что посодействовать этому может бывший игрок обоих клубов Андрей Аршавин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.