24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Москвой запустят сдвоенные «Сапсаны» в праздники

В РЖД решили увеличить составность скоростных «Сапсанов» между столицей и Петербургом в период праздничных дней — 11, 12 и 14 июня

Сообщается, что 20 сдвоенных «Сапсанов» будут курсировать по следующему расписанию:

Купить билет на эти поезда, а также получить более подробную информацию о графике движения и стоимости билетов можно во всех кассах дальнего следования, а также в приложении РЖД.

Отметим, что в Москве также был отменен режим самоизоляции и пропускной режим, а потому многие жители Северной столицы решили отправится туда провести праздники.

Напомним, ранее число курсирующих на этом маршруте «Сапсанов» было сокращено из-за пандемии коронавируса и введенных в связи с ней ограничений.

Ранее «Мойка78» писала, что РЖД  продлили особый график работы скоростных поездов «Сапсан» до 23 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.