13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Попавшего в ДТП Михаила Ефремова увезли на допрос

Российского актера Михаила Ефремова увезли на допрос. Об этом сообщает РИА Новости, прикрепляя видеоролик с места событий.

Сообщается, что звезду вывели из его дома в Москве в сопровождении сотрудников правоохранительных органов. На место событий также приезжали три бригады «скорой помощи», однако они в итоге так и не понадобились — все машины уехали. 

Накануне вечером известный актер попал в аварию, в результате которой умер человек. Все случилось возле дома на площади Смоленской. Ефремов находился за рулем Jeep Grand Cherokee. Как выяснилось позднее, он был пьян. В какой-то момент актер потерял контроль над управлением и протаранил ВАЗ, водителя которого госпитализировали. Уже к утру стало известно о том, что пострадавший скончался.

Ранее «Мойка78» сообщала, что статью Михаилу Ефремову переквалифицировали на более тяжкую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.