24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ливень не сбавляет обороты: затопило и ТРК «Лето»

Мощнейший ливень в Северной столице не обошёл и городские торгово-развлекательные комплексы. Вода проникла и в ТРК «Лето» Московского района.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных фотографиях можно увидеть, что вода начала собираться на полу первого этажа. В комментариях пользователи социальных сетей начали вспоминать, что в городе ещё пострадало от потопа. 

Ранее «Мойка78» писала, что тридцатиградусная жара в Петербурге сменилась мощным ливнем — обильные осадки спровоцировали потоп на дорогах, выпал огромный град размером с мячик для пинг-понга. Дождь привёл к потопу и на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Пулково», из-за чего самолёты уходили на второй круг. Однако в целом воздушная гавань работает в штатном режиме.

Мощный ливень в Петербурге закончился потопом и в метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.