19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Setl Group сдал восьмую очередь ЖК «Солнечный город»

В Петербурге в эксплуатацию введены 9.1 и 9.2 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» холдинга Setl Group.

Предпоследняя 12-этажная очередь в ЖК находится севернее пр. Ветеранов по адресу улица Генерала Кравченко, д. 8.

Дома построены в лаконичном европейском стиле. Они шоколадного и молочного тонов, цоколь отделан темным керамогранитом. В квартирах будет много света — за счет больших остекленных балконов.

В корпусах восьмой очереди с полной чистовой отделкой представлены студии, квартиры от однокомнатных до трехкомнатных, варианты евроформата. Setl Group выполнил отделку по стандарту «Итальянские коллекции» в цветах «ваниль» и «шоколад». В квартирах – теплые полы в ванной с терморегулятором, в комнатах и на кухне — ламинат с выраженной фактурой.

Для водителей есть подземный паркинг. Дворы проекта благоустроены, здесь две детские игровые площадки с песочницей, каруселью, качелями и качалками, зоны для отдыха, для занятий спортом с турниками и шведской стенкой, баскетбольная площадка.

К концу июня во дворах будут высажены десять остролистных кленов и пять лип, можжевельник и горные сосны, 25 кустов сирени, 287 – спиреи.

На первом этаже спроектированы коммерческие помещения под будущие объекты стрит-ритейла: кафе и магазины.

Эксклюзивный брокер проекта «Солнечный город» — «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.