22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Второй магазин за сутки: в Тосненском районе сгорела кровля торговой точки

В среду, 10 июня, на Селецком шоссе, близ Любани Тосненского района Ленобласти, пламя охватило крышу магазина.

Как сообщило Главное управление МЧС России по Ленобласти, кровля горела на площади 200 кв. м. С огнем боролись 12 служащих пожарно-спасательных частей № 86 и № 87 с помощью трех единиц спецтехники. К 14:00 часам пожар был потушен. По предварительной информации, пострадавших нет, начато дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 июня, ночью во Всеволожском районе Ленобласти загорелся магазин. Торговая точка расположена в Мурино, на бульваре Менделеева. На место пожара оперативно выехала дежурная смена 147-й пожарной части противопожарной службы региона: восемь человек и две машины спецтехники. Выяснилось, что в магазине горит обстановка на площади пять квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала. На месте работают дознаватели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.