19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Северная столица уже на 76% приблизилась к активности до пандемии

Петербург уже на 76 приблизился к максимальному уровню активности, который наблюдался в городе до пандемии распространения коронавирусной инфекции.

Об этом соответствуют данные сервиса «Яндекс. Карты». Показатели теперь обозначают следующее: 100% — активность в самый оживлённый будний день до распространения коронавируса, а 0% — активность в момент самой глубокой изоляции. При этом ещё 7 июня уровень активности в Северной столице сохранялся на уровне 69%.

На первом месте, как и ранее, активность составляет 99%. Там практически не вводили ограничительных мер. Далее идёт Баку (88%) и Нур-Султан (88%). Северная столица остаётся на 15 месте.

Ранее «Мойка78» писала, что после сильного ливня 11 июня индекс самоизоляции в Петербурге упал до 3,1 баллов. Два часа обильного дождя в Петербурге почти в два раза превысили расчётные значения. Количество выпавших осадков составило более 18 мм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.