05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Новосибирска украл из квартиры 100 тысяч, разобрав стену в подъезде у двери

В Красносельском районе Петербурга 2 июня житель Новосибирска совершил кражу из квартиры, проникнув в неё путём частичного разбора стены из гипрока. Он оборвал электрический провод замка.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Кража была совершена в Петроградском районе, на улице Съежинской. Приезжий россиянин украл из квартиры 100 тысяч рублей и мобильного телефона, после чего скрылся с места происшествия. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления девятого июня в 23:26 был задержан мужчина 1993 года рождения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело  по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Он задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе воришка стащил из квартиры «цацки» на 250 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.