05:40, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов поблагодарил предпринимателей Петербурга за терпение

Губернатор Петербурга Александр Беглов в преддверии Дня российского предпринимательства поблагодарил сообщество бизнесменов за терпение во время коронавирусных ограничений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, он рассказал предпринимателям о поэтапном снятии ограничений. По словам Беглова, власти готовы помочь бизнесу восстановиться после пандемии коронавируса. Первый этап снятия ограничений может начаться уже 15 июня, отметил губернатор.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге начинается поэтапное снятие ограничений, введенных из-за коронавируса. На первом этапе откроют парикмахерские, фотоателье и бани. Также петербуржцам разрешат посещать библиотеки и научные учреждения. Возобновятся услуги каршеринга.

Второй этап по снятию ограничений в Северной столице планируется не ранее конца июня. Ожидается, что в городе разрешат навигацию по рекам и каналам. Салоны красоты продолжат свою работу не раньше июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ