17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Конкурент Боярского» припарковался поперек набережной Мойки, пробив ограду

Оригинальный способ парковки запечатлели прохожие на набережной реки Мойки. У дома 36 неизвестный водитель припарковался поперек места, загородив тротуар и повредил ограду.

«У Боярского появился серьёзный конкурент на набережной Мойки»,
— прокомментировал один из пользователей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Внимание к неправильной парковке народного артиста РСФСР Михаила Боярского резко выросло прошлой осенью и сохранялось до начала марта. Его Mercedes замечали неправильно припаркованным в нескольких местах — на 2-м Зимнем мосту или на Невском проспекте.

Так, однажды горожане запечатлели черную иномарку на пешеходной зоне Невского проспекта, недалеко от Дома актера. За рулем сидел человек, очень похожий на известного «мушкетера».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.