30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под видом норковой шубы торгаши в Гатчине продали синтетику пенсионерке

Стражи правопорядка разыскивают проходимцев, продавших пожилой женщине из Гатчины искусственную шубу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что 11 июня к сотрудникам правоохранительных органов обратилась дама 1942-го года рождения, проживающая в Гатчине. Она рассказала, что в тот же день к ней домой в квартиру на улице Рощинской подошли неизвестные и предложили купить посуду, постельное белье и норковую шубу за 40 тысяч рублей.

В итоге пенсионерка пустила незнакомцев в свой дом, где отдала им 40 тысяч рублей. Сами торгаши поспешили с места событий скрыться.

При более внимательном осмотре женщина поняла, что шуба сделана из искусственного меха.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.