08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Институт имени Бехтерева загорелся в пятницу в Петербурге

В пятницу, 12 июня в Петербурге вспыхнул институт имени Бехтерева в Невском районе города. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по городу.

Сообщается, что сигнал о пожаре по адресу улица Бехтерева, дом 3 поступил к спасателям в 14:14. Оказалось, что очаг возгорания находился на 4-м этаже: там успело выгореть служебное помещение площадью 10 квадратных метров.

Потушить пламя удалось уже к 14:46. Информация о пострадавших в МЧС пока не поступала.
Тушить пламя выезжали 24 сотрудника службы спасения и 6 единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью загорелся частный дом. Пожарные справились с огнем за час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.