15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выехали отдыхать в День России, на ЗСД пробка

В День России жители Петербурга решили выехать отдыхать во время празднования Дня России, 12 июня. На ЗСД собралась огромная пробка.

Об этом «Мойке78» рассказали читатели. Согласно сервису «Яндекс.Карты», пробки на Западном скоростном диаметре фиксируются в направлении Зеленогорска. Там собрались заторы, которые окрашены в красный цвет.

На фотографии можно увидеть плотный поток автомобилей, который из-за распространения коронавирусной инфекции и ограничительных мер стал редкостью для дорог Северной столицы. К примеру, 11 июня максимальный показатель пробок составил три балла. Точечные заторы, конечно, были, однако незначительными и кратковременными.

Ранее «Мойка78» писала, что водителей предупредили о затруднении на съезде с ЗСД на Приморский проспект в связи с дорожными работами на уличной сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.